1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
বাংলাদেশ বার্তার জীবননগর প্রতিনিধি পারভেজ সুমন’র ইন্তেকাল ওবায়দুল কাদেরকে নিয়ে ফেইসবুকে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট দেয়ার প্রতিবাদে কোম্পানীগঞ্জে মানববন্ধন চাঁদপুরে ১০৯টি পরিবার সহ প্রধানমন্ত্রীর ঘর উপহার পেল ৫৩ হাজার পরিবার শাহরাস্তিতে ৩০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর চরভদ্রাসনে ভূমিহীনদের মাঝে ঘরের চাবি ও জমির দলিল হস্তান্তর চরভদ্রাসনে গলায় তার পেচিয়ে যুবকের আত্ম্যহত্যা নওগাঁয় দ্বিতীয় পর্যায়ে বাড়ি পেলো ৫০২টি ভূমিও গৃহহীন পরিবার চাঁপাইনবাবগঞ্জের ২০ জাতের আম বিদেশে রপ্তানি নির্বাচনে বিঘ্ন সৃষ্টিকারী ব্যক্তিদের কঠর হস্তে দমন করা হবে-বরিশালে পুলিশ কমিশনার চর কুকরী মুকরিকে আন্তর্জাতিক মানের পর্যটনকেন্দ্র হিসেবে গড়ে তোলার ঘোষনা

গফরগাঁওয়ে বেপরোয়া লরির চাপায় সাত বছরের শিশু নিহত -বাংলাদেশ বার্তা

  • Friday, February 19, 2021
  • 92 বার পড়া হয়েছে

আশরাফ আলী ফারুকী,
গফরগাঁও (ময়মনসিংহ )প্রতিধিনি

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ইটবোঝাই লরিচাপায় আমিরুল ইসলাম (৭) নামে এক শিশু শিক্ষার্থী মারা গেছে। আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলার বাড় বাড়িয়া ইউনিয়নের চারিপাড়া-চিতাশাল-শিবগঞ্জ সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার পর এলাকাবাসী এগিয়ে এলে অপ্রাপ্ত বয়স্ক লড়ি চালক লরি ফেলে পালিয়ে যায়। গফরগাঁও থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহত আমিরুল ইসলাম উপজেলার বারবাড়িয়া ইউনিয়নের চারিপাড়া গ্রামের সিএনজি চালক আইজ উদ্দিনের ছেলে। সে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ও হাফেজি মাদরাসায় আরবি পড়তো।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার উপজেলার বারবাড়িয়া চারিপাড়া গ্রামের বাড়ি সংলগ্ন চিতাশাল-শিবগঞ্জ সড়কের পাশে খেলনা সাইকেল নিয়ে আমিরুল দাঁড়িয়ে ছিল। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে চারিপাড়ার দিক থেকে অপ্রাপ্ত বয়স্ক এক চালক ইটবোঝাই লরি নিয়ে যাওয়ার সময় লরির পেছনের চাকায় আমিরুলকে চাপা দেয়। এতে আমিরুল গুরুতর আহত হয়। এ সময় ডাক-চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এলে চালক লরিটি মসজিদের সামনে রেখে পালিয়ে যায়। পরে গুরুতর অবস্থায় আমিরুলকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম বলেন, খুবই দুঃখ জনক ও হৃদয় বিদারক ঘটনা।

গফরগাঁও থানার এসআই মুনজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়েছি। ঘাতক লরিটি থানা হেফাজতে আনার ব্যবস্থা কর হচ্ছে। নিহতের পরিবার মামলা দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme