1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

লোহাগড়ায় আগুনে পুড়ে ছাই বসত বাড়ি

  • শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০

 

মির্জা মাহামুদ হোসেন রিণ্টু নড়াইলঃ

নড়াইলের লোহাগড়ায় দুই পরিবারের বসতঘর এবং ঘরে থাকা নগদ অর্থসহ তিন লক্ষাধীক টাকার সম্পদ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। গত শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সন্ধার আগে উপজেলার কোটাকোল ইউনিয়নের ঘাঘা মধ্যপাড়া গ্রামের মিরাজ শেখ এবং মনির শেখের বাড়িতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। তারা ওই গ্রামের মৃত ফুল মিয়া শেখের ছেলে। ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্য এবং এলাকাবাসীদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, শুক্রবার আছরের নামাজের পর রান্না ঘরে রান্না শেষে মনির শেখের পরিবার প্রতিবেশির বাড়িতে একটি সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নেয়। এ সময় জানতে পারে তাদের বসত ঘরে আগুন লেগেছে। তাৎক্ষনিক এলাকাবাসীদের সহযোগিতায় প্রায় দেড়ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আসলেও দুইটি ঘর এবং ঘরে থাকা নগদ টাকা, চাল, ধান, ব্যবহৃত পোশাকসহ সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

এ বিষয়ে ক্ষতিগ্রস্থ মনির শেখ বলেন, আমরা দুইটি ভাই কোন ভাবে পরের জমি চাষ করে সংসার চালাই। আমাদের দুইটি ঘর ছাড়া আর কিছুই নেই। এক মাত্র মাথা গোজার যেটুকু আশ্রয় ছিল তাও সর্বনাশা আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল।

প্রতিবেশি কিবরিয়া, লিলি বেগম, এবং লিটু শেখ বলেন, মুহুর্তের আগুনে দুই ভাইয়ের বসত ঘরসহ সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। তাদের এখন গাছতলায় থাকা ছাড়া কোন পথ নেই। আমাদের প্রত্যাশা সরকারের পক্ষ থেকে অতিদ্রæত পরিবার দুইটিকে সার্বিক ভাবে সহযোগিতা করে পুনর্বাসন করবে।

কি ভাবে আগুন লেগেছে এমন প্রশ্নের জবাবে প্রতিবেশি লিলি বেগম বলেন, প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে রান্না ঘরের চুলার আগুন থেকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটতে পারে।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme