1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

মতলব পৌর আওয়ামীলীগের ৯টি ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা

  • সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

মোঃ আল-আমিন ভূঁইয়াঃ

চাঁদপুর জেলার মতলব পৌরসভার বর্তমান মেয়র ও পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি নৌকার মাঝি করোনাযোদ্ধা আলহাজ্ব আওলাদ হোসেন লিটন বলেছেন, আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারী নির্বাচনে মতলব পৌর আওয়ামীলীগকে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে হবে। পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডকে সাংগঠনিকভাবে কাজ করে পৌর নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিতে হবে। তিনি বলেন, হাজারো বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা বাংলার সফল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে মেয়র পদে নৌকা প্রতীক দিয়ে মনোনীত করেছেন। এ সাফল্যের দাবীদার আপনারা। আপনাদের সার্বিক সহযোগীতা দোয়া ও ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় গত নির্বাচনে আমাকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করেছেন। এজন্য আমি আপনাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। তিনি আরো বলেন, আজকের এই সভায় আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি, চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ¦ এড. নুরুল আমিন রুহুল, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নাসির উদ্দিন আহম্মেদ ভূইয়া, সাধারন সম্পাদক আবু নঈম পাটোয়ারী দুলাল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান বিএইচএম কবির আহমেদসহ দলীয় নেতৃবৃন্দদের প্রতি। তিনি বলেন, নৌকা বঙ্গবন্ধুর প্রতীক, নৌকা মাওলানা ভাসানীর প্রতীক, এই নৌকা স্বাধীনতার প্রতীক, এই নৌকা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতীক, এই নৌকা মহান মুক্তিযুদ্ধের প্রতীক, এই নৌকা উন্নয়নের প্রতীক। নৌকা মার্কার বিজয়ের লক্ষে সকলকে সকল মতভেদ ভুলে গিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। আমি আপনাদের সহযোগীতা চাই। গত ১ ফেব্রুয়ারী বিকেল ৪টায় পৌর মেয়রের বাসভবনে পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময়কালে এ কথাগুলো বলেন। মতলব দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সদস্য ফারুক পাটোয়ারীর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক কাউন্সিলর কিশোর কুমার ঘোষ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম আলেক, মতলব পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সুকুমার ঘোষ, সাধারন সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক কাউন্সিলর মামুন চৌধুরী বুলবুল, জাকির হোসেন, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহফুজ সরকার, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি লিয়াকত আলী সরকার, ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ঘনশ্যাম বিশ্বাস, ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি কাউন্সিলর ওয়াহিদুজ্জামান মৃধা, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক, ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ওয়াজ উদ্দিন, ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম হাজরাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme