1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

রাজশাহীতে প্রাইভেট কার গ্যাস ফিলিং স্টেশন ও দোকানে অগ্নিকান্ড

  • মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

শাহিন সাগর, বিশেষ প্রতিনিধি, রাজশাহী: রাজশাহী নগরীর বন্ধগেট নতুন বিলসিমলা এলাকায় সর্টসার্কিট থেকে একটি প্রাইভেট কারে (ঢাকা মেট্রো গ-১৭-৪৭৪৭)অগ্নিকান্ডে দোকানসহ গ্যাস ফিলিং স্টেশনে অগ্নি কান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে প্রাইভেটকারটি পুড়ে যায়। আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে নগরীর বন্ধগেট নতুন বিলসিমলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় প্রায় কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

প্রাইভেট কারের মালিক আমচত্বর এলাকার রফিকুল ইসলাম জানান, তিনি নগরীর বন্ধগেট নতুন বিলসিমলা এলাকায় চা খেয়ে প্রাইভেট কারে স্টাট দিতে গেলে গাড়ীর সামনের ইঞ্জিনে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। পরে আস্তে আস্তে পুরা গাড়ীতে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স রাজশাহী সদর দপ্তরের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় গাড়ীর কাঁচ ও টায়ার বিস্ফোরিত হলে মানুষের মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স রাজশাহী সদর দপ্তরের সিনিয়র স্টেশন আব্দুর রউফ জানান, সর্টসার্কিট থেকে প্রাইভেট কারে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে প্রায় ৪লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

এদিকে, নগরীর উপকণ্ঠ খড়খড়ির এনবি গ্যাস ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনা হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি বলে জানিয়েছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ফায়ার সার্ভিস। আজ মঙ্গলবার বিকেল চার টার দিকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
রাবি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন লিডার মিজানুর রহমান জানান- ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিটে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। অল্প সময়ের মধ্যে আগুন নিয়েন্ত্রণ করা সম্ভব হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান জানা যায়নি। তবে প্রায় ১ কোটি টাকার মালামাল উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।
এনবি গ্যাস ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার আবুল হোসেন জানান- তাদের প্রায় ১৩ থেকে ১৪ লাখ টাকার মালামাল পুড়েছে। তবে কেউ হতাহত হয়নি। বর্তমানে স্টেশনে মেরামতের কাজ করছেন ইঞ্জিনিয়াররা। আজ মঙ্গলবার দুপুরে গ্যাস সিলিন্ডার লিক হয়ে নগরীর রাজারহাঁতা এলাকার সোহেল হোটেলে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে প্রায় ৫০হাজার টাকার মালামাল পুড়ে যায়।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme