1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

তারাকান্দায় করোনা টিকা নিলেন ইউএনও-ওসি

  • বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

আবুল হাসান হাশেম,তারাকান্দা(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি:

সারাদেশের ন্যায় ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলায়ও করোনা ভাইরাসের টিকা প্রদান কার্যক্রম চলছে। ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে টিকা নিচ্ছেন তারাকান্দার প্রশাসনের কর্মকর্তা, কর্মচারী সহ জনপ্রতিনিধিরা।

গত ৭ জানুয়ারী থেকে ফুলপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১ম ধাপের করোনা ভাইরাসের টিকা গ্রহণ করছেন প্রাথমিক ধাপের তালিকাভুক্তরা।

১০ জানুয়ারী করোনা ভাইরাসের টিকা নিয়েছেন তারাকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জান্নাতুল ফেরদৌস। এসময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কয়েকজন কর্মকর্তাকেও টিকা নিতে দেখা গেছে। টিকা নেবার পর ফটোসেশনে সকলের উদ্দেশ্যে বিজয় সূচক চিহ্ন প্রদর্শন করেন তারাকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জান্নাতুল ফেরদৌস।

গত ৯ জানুয়ারী থেকে বুধবার পর্যন্ত তারাকান্দা থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল খায়ের সহ মোট ৪৩ জন পুলিশ সদস্য ১ম ধাপের ১ম ডোজ টিকা নিয়েছেন। যারা ১ম ডোজ টিকা নিয়েছেন তাদেরকে ২য় ডোজ টিকা নিতে হবে বলে জানা গেছে।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme