1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

পৌরসভা নির্বাচনে প্রস্ততীমূলক সভা

  • সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০

 

জাহাঈীর পারভেজ খোকসা প্রতিনিধিঃ

আসন্ন খোকসা পৌরসভার নির্বাচনী প্রস্ততীমূলক সভায় খোকসা পৌর ৮ নং ওয়ার্ডে সাধারন জনগনের সাথে মতবিনিময় ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত।

উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন
খোকসা উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মানিত সভাপতি ও বেতবাড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, জনাব বাবুল আখতার চাচা ও খোকসা উপজেলা আওয়ামীলীগের সুযোগ্য যুগ্মসাধারন সম্পাদক, মেয়র পদ প্রার্থী জনাব আল মাছুম মুর্শেদ শান্ত। সভাপতিত্ব করেন মো: রফিকুল ইসলাম।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন খোকসা পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম, খোকসা উপজেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও জেলা পরিষদের সদস্য মুজাহিদুল ইসলাম বাবলু, আওয়ামীলীগ নেতা সাহেব আলী, আওয়ামীলীগ নেতা সামসুজ্জামান দ্বীন,মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার মো:মঞ্জেল আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক, খোকসা উপজেলা যুববলীগের যুগ্ন আহবায়ক বাপী বিশ্বাস রাজু,খোকসা উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য সজল রায়।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme