1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan

সুলভ মূল্যে অ্যাডভান্স পুলিশ টাউনের ফ্ল্যাট ইভ্যালিতে

  • বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

বাংলাদেশ বার্তা রিপোর্টঃ   রাজধানীর অদূরে সাভারে নির্মাণাধীন অ্যাডভান্স পুলিশ টাউনে ফ্ল্যাট কেনা যাবে দেশ সেরা ই-কমার্স মার্কেটপ্লেস ইভ্যালি ডট কম ডট বিডি’তে। আবাসন খাতে দেশের অন্যতম শীর্ষ ডেভেলপার প্রতিষ্ঠান অ্যাডভান্সড ডেভেলপমেন্ট টেকনোলজিস ইভ্যালি প্ল্যাটফর্মে প্রকল্প এলাকায় নিজেদের ১২০টি ফ্ল্যাট বিক্রি করবে।

বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানায় ইভ্যালি।

সম্প্রতি রাজধানীর গুলশানে অ্যাডভান্সড ডেভেলপমেন্ট টেকনোলজি লিমিটেডের (এডিটিএল) প্রধান কার্যালয়ে উভয় প্রতিষ্ঠানের মধ্যে এক সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন এবং অ্যাডভান্সড ডেভেলপমেন্ট টেকনোলজির চেয়ারম্যান প্রকৌশলী এস এম আনোয়ার হোসেন চুক্তিপত্রে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন।

এ বিষয়ে ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন বলেন, ‘ইভ্যালি প্রতিষ্ঠার শুরু থেকেই আমাদের উদ্দেশ্য ছিল এখান থেকে যেন গ্রাহকরা তাদের পছন্দের এবং প্রয়োজনের সবকিছু কিনতে পারে। ইভ্যালিতে প্রায় সবধরনের ক্যাটেগরির পণ্য থাকলেও এতদিন ফ্ল্যাট ছিল না। অ্যাডভান্সড ডেভেলপমেন্ট টেকনোলজি আমাদের সাথে যুক্ত হওয়াতে সেই বিষয়টিও পূর্ণ হলো। আমাদের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে চলমান সাইক্লোন অফারে এসব ফ্ল্যাট বিক্রি করা হবে। এই অফারের ফলে গ্রাহকরা তাদের ফ্ল্যাট কেনার স্বপ্ন ইভ্যালিতেই পূরণ করতে পারবেন।’

অন্যদিকে এডিটিএল’র চেয়ারম্যান প্রকৌশলী এস এম আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘ঢাকার অদূরেই সাভারের অ্যাডভান্সড পুলিশ টাউনে নাগরিক জীবনের সকল আধুনিক সুবিধা নিয়ে একটি পরিপূর্ণ শহর আমরা গড়ে তুলছি। মাল্টিপারপাস হল, প্রি-স্কুল, বিনোদন কেন্দ্র, ফিটনেস সেন্টার, অ্যাগ্রো শপ, এটিএম বুথ এর মতো সুবিধার পাশাপাশি নির্মল পরিবেশের স্বাদ নিতে এখানে থাকছে নৌকায় ঘুরে বেড়ানোর সুবিধা। এর পাশাপাশি নিরাপত্তার বিষয়টিকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে অ্যাডভান্সড পুলিশ টাউনে থাকছে সার্বক্ষণিক সিসিটিভি ক্যামেরা, অগ্নিনির্বাপনী ব্যবস্থা এবং নিজস্ব অত্যাধুনিক পানি ও সুয়ারেজ ব্যবস্থা।’

তিনি বলেন, ‘বিভিন্ন ইউটিলিটি সেবা যেমন বিদ্যুৎ ও গ্যাসের সুব্যবস্থা আছে এখানে। আমাদের এই প্রকল্প আগামী দিনের জন্য আজকের শ্রেষ্ঠ বিনিয়োগ হতে পারে ক্রেতাদের জন্য।’

চুক্তিস্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রাসেল, নির্বাহী পরিচালক এহসান সরওয়ার চৌধুরী, এডিটিএল’র প্রধান স্থপতি নাসরিন বীথি, উপ মহাব্যবস্থাপক (বিপনণ) রবিউল ইসলাম এবং নেসার আহমেদসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme