1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

গুয়াগাছিয়া ইউনিয়নে ৯ নং ওয়ার্ডে মেম্বার প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিলেন মোহাম্মদ জমু মিয়া

  • রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১

সাব্বির হোসেন গজারিয়া প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে গুয়াগাছিয়া ইউনিয়নে ৯ নং ওয়ার্ড থেকে মেম্বার পদে প্রার্থী হওয়ার ঘোষনা দিলেন ৯ নং ওয়ার্ড গজারিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোহাম্মদ জমু মিয়া।

তিনি ৯ নং ওয়ার্ডবাসীর কাছে দোয়া ও আর্শিবাদ চেয়ে নিজেকে মেম্বার প্রার্থী হওয়ার ঘোষনা দিয়েছেন। ইতিমধ্যে তিনি ওয়ার্ডের মহল্লায় মহল্লায় গিয়ে সাধারণ মানুষের সাথে মতবিনিময় করে চলেছেন এবং তিনি সব সময় জনগনের সুখে দুঃখে পাশে আছেন বলে জানগেছে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ওয়ার্ডবাসীর দোয়া এবং সহযোগিতা চেয়ে মোহাম্মদ জমু মিয়া বলেন, আগামী ইউপি নির্বাচনে মেম্বার পদে অংশ গ্রহন করে জনগনের ভোটে নির্বাচিত হলে গুয়াগাছিয়া ৯ নং ওয়ার্ডকে একটি ডিজিটাল আধুনিক ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তোলার চেষ্টা করবেন।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme