1. bangladeshbartatelevision@gmail.com : admin :
  2. ridoyhasanjoy@gmail.com : Reporter-1 :
  3. journalistrhasan@gmail.com : Reporter-2 :
  4. bangladeshbarta1@gmail.com : Reporter-3 :
  5. abdullah957980@gmail.com : Ramjan Bhuiyan : Ramjan Bhuiyan
প্রধান খবর
গুরুদাসপুরে মাদক, সন্ত্রাস ও সাইবার ক্রাইম রোধে মতবিনিময় সভা নাটোরে চাঁদার জন্য আঙ্গুলের নখ উপড়ে ফেললো যুবলীগ : আটক ২ সিংড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিটে এএসআইয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন রহনপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করলেন নেপালের রাষ্ট্রদূত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেয়র মিরাজুল ইসলাম প্রামাণিক পাঁচবিবিতে দুদু এমপির রোগ মুক্তির কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার নাচোলে অভিনব কৌশলে মাদক পাচারকালে ডিএনসির হাতে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে সেনা সদস্য আত্মহত্যায় বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ে ২ শিক্ষিকা গ্রেপ্তার গফরগাঁওয়ে গরু চোর ও পাঁচ জুয়াড়ি আটক

আজ বারহাট্টা উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেলেন ৪৫টি পরিবার

  • শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১

জুনাইদ আল হাবীব,বারহাট্টা প্রতিনিধিঃ

বারহাট্টা উপজেলা ফকিরের বাজারে নদীভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তর এবং বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে ভাতা বই ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠান পালিত হয়। এবং তারই সাথে আজ বারহাট্টা উপজেলায়,
মুজিব জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার পেলেন নেত্রকোণার বারহাট্টা উপজেলার ছিন্নমূল ৪৫ টি পরিবার জমিসহ ঘর উপহার পেলেন। ২৩ জানুয়ারি শনিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে প্রথম দফায় সারা দেশে ৬৬ হাজার ১৮৯ জনকে একক গৃহ প্রদান করা হয়। তাদের জমি ছিল না, ঘর ছিল না, অন্যের আশ্রিত হিসাবে ছিলেন। আজ তারা জমিসহ ঘরের মালিক হলেন, তাদের হাতে চেক তুলে দিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব জনাব আশরাফ আলী খান খসরু এমপি ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় (প্রতিমন্ত্রী), উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মুহাম্মদ মাইনুল হক কাসেম, বতর্মান চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান রাজু ৭নং রায়পুর ইউনিয়ন পরিষদ বারহাট্টা,নেত্রকোনা, ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মোরশেদ দলিলাদি (মেটোয়েশন, ডিসিআর ইত্যাদি)হস্তান্তর করে তাদের মালিকানা নিশ্চিত করেছেন। এ সময় অন্যান্যর মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি পরিষদের ব্যবস্থাপনা পর্ষদ সদস্য ও সেক্রেটারি (নেত্রকোনা ইউনিট) গাজী মোজাম্মেল হোসেন টুকু,সমাজ সেবা কর্মকর্তা মাহাবুবুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, প্রকল্প বাস্তায়ন কর্মকর্তা লতিফুর রহমান, সরকারী বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তাগণ, ও অন্যান্য মুক্তিযোদ্ধাগণ, নেত্রকোনা জেলা আওয়ামী লীগের সকলস্তরের নেতা কর্মীসহ, উপস্থিত ছিলেন ৭নং রায়পুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জাহিদুল ইসলাম (জাহিদ) ও বিভিন্ন সাংবাদিকগণ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও উপকারভোগীগণ উপস্থিত ছিলেন।

ভালো লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর

MD

Customized BY NewsTheme